Тел:   (343)   221-00-48
                      253-25-87
                      253-25-21
                      253-25-97
                      253-25-58
                      253-25-81
                      253-25-98
Факс: (343)  221-00-48
E-mail: info@tio-ural.ru


Официальные представители

Вентиляторы типа ВДН

Центробежные дутьевые вентиляторы одностороннего всасывания типа ВДН и ВД предназначены для подачи воздуха в топки котельных агрегатов. Вентиляторы рассчитаны на продолжительный режим работы в помещении и на открытом воздухе (вне помещения под навесом) в условиях умеренного климата (климатическое исполнение У, категория размещения 2, гост 15150-69). Допустимая температура окружающего воздуха не ниже -300С и не выше +400С. Пуск вентиляторов разрешается при температуре в улитке не ниже -300С.

Все вентиляторы типа ВДН и ВД изготавливаются правого и левого вращения с консольным расположением рабочего колеса. Правым считается вращение рабочего колеса по часовой стрелке, если смотреть со стороны электродвигателя.

Выем ротора вентиляторов осуществляется через отверстие в стенке улитки, расположенной между основным диском колеса и электродвигателем. В рабочем состоянии это отверстие закрывается съемной диафрагмой. У вентиляторов ВДН-18, 20, ВД-18, 20 имеется съемный сектор.
Для установки вентиляторов должен быть спроектирован и сооружен монолитный фундамент согласно чертежам общего вида. Конструкция вентиляторов не рассчитана на воспринятое нагрузок от массы и теплового расширения подводящих и отводящих воздухопроводов. Привод вентиляторов осуществляется от асинхронных электродвигателей.

Производительность, полное давление, потребляемая мощность и к.п.д. вентиляторов типа ВДН и ВД определяются на различных режимах работы по аэродинамическим характеристикам. Вентиляторы ВДН-18, 20 имеют рабочее колесо с профильными загнутыми назад лопатками. Вентиляторы поставляются с углами разворотов улитки 0°, 450, 90°, 135°, 180°, 270°.

Новости
08.08.2011

Запчасти на ЭКГ

В наличии на складе большой ассортимент запасных частей на ЭКГ-5, ЭКГ-8.

далее...

29.07.2011

Продукция производства ОАО "Волгоцеммаш"

Имеем возможность изготовить запчасти к оборудованию производства ОАО "Волгоцеммаш" и ОАО "Тяжмаш". Срок изготовления: 60-180 рабочих дней.

далее...

 
Специальное предложение
© 2009 ООО "Технологии и Оборудование"
Заказ, изготовление сайтов: megagroup.ru
Rambler's Top100